Lange Hallenbank.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1975
Ausrufpreis:500 Euro

Lange Hallenbank. Wangen, Brettsitz und Lehne. Rot gefasst. Italien, 20. Jh. H 84 (43) cm, L 282 cm