Lois Alton. 1894 Krumau/Böhmen - 1972 Innsbruck. Mitglied der 'Secession Innsbruck'.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1489
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Lois Alton. 1894 Krumau/Böhmen - 1972 Innsbruck. Mitglied der 'Secession Innsbruck'. Sign. Primeln. Öl/Spanholzplatte. 20 x 22 cm. R