Ludwig Miller. 1907 - Ravensburg - 1987.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1570
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Ludwig Miller. 1907 - Ravensburg - 1987. Sign. und 1975 dat. Blick auf die Southwark Bridge in London. Bunte Kreide, Gouache/Papier. Darst. ca. 55 x 81 cm. Gl.u.R