Ludwig Miller. 1907 - Ravensburg - 1987.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1571
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Ludwig Miller. 1907 - Ravensburg - 1987. Sign. und 1976 dat. Segelschiffe. Aquarell, Kreide/weißes Papier. Darst. ca. 52 x 70 cm. Gl.u.R