Manfred Adolf. Geb. 1947 in Innsbruck.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1488
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Manfred Adolf. Geb. 1947 in Innsbruck. Sign. und (19)94 dat. Frauenakt als Rückenfigur. Aquarell in Braun- und Gelbtönen/strukturiertes Papier. Bl. ca. 50 x 40 cm. Gl.u.R