Mathilde Oberlin. Geb. in Brest. Debütierte 1870 im Pariser Salon.

Sachgebiet:126musical instruments
Ausrufnummer:1142
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Mathilde Oberlin. Geb. in Brest. Debütierte 1870 im Pariser Salon. Sign. Turtelndes Paar in abendlicher Parklandschaft. Öl/Lwd. 57 x 44 cm. R. Rgb.