Sachgebiet:126Asiatica
Ausrufnummer:463
Ausrufpreis:1200 Euro

Netsuke in Form eines Maiskolbens. Elfenbein, sign. Mitsuhiro. Japan, spätes 19. Jh. L 5 cm