Sachgebiet:126Asiatica
Ausrufnummer:465
Ausrufpreis:1450 Euro

Netsuke. Kröte auf umgestürztem Eimer. Buchsbaumschnitzerei. Sign. Masanao. Frühes 19. Jh. L 3 cm