Paar Brillantohrclips.

Sachgebiet:126Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2543
Ausrufpreis:1700 Euro

Paar Brillantohrclips. Blütenförmig mit ca. 1,78 ct. Brillanten ausgefasst. Feines Weiß (top wesselton), si. Fassung 18 ct. WG