Paar Brillantohrringe.

Sachgebiet:126Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2592
Ausrufpreis:1000 Euro

Paar Brillantohrringe. Altschliffbrillanten ca. 1 ct. Fassung Gold und Silber mit Antikbrisur. Österreich, Ende 19. Jh.