Paar Halbsäulen.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2000
Ausrufpreis:2400 Euro

Paar Halbsäulen. Wulstartig beschnitzt, gefasst und vergoldet (unterschiedlich). Anf. 19. Jh. H 165 cm