Paar ovale Tabletts.

Sachgebiet:126Varia
Ausrufnummer:1906
Ausrufpreis:180 Euro

Paar ovale Tabletts. Holz furniert, mit Muschelintarsie. Italien, 20. Jh. 50 x 31,7 cm