Paar Putti.

Sachgebiet:126Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1098
Ausrufpreis:2800 Euro

Paar Putti. Polychrom gefasste Holzskulpturen mit vergoldeten Flügeln. Min. Fehlst. Vermutlich Bregenz, um 1700. H ca. 37,8 cm