Paar Teller.

Sachgebiet:126Asiatica
Ausrufnummer:493
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Paar Teller. Reliefdekor mit Lotosblüten. Polychrome und unterglasurblaue Bemalung. Braune Randlinie. Haarriss. China, 18. Jh. Ø 21,5 cm