Paar Wandkonsolen.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1979
Ausrufpreis:2200 Euro

Paar Wandkonsolen. Auf zwei stark geschneckten Beinen. Passige Zarge. Vergoldet. Platte marmorartig gefasst. Venedig, 19. Jh. 82 x 70 x 39 cm