Paar Wandspiegel.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1983
Ausrufpreis:1300 Euro

Paar Wandspiegel. Aufwendig geschnitzte und blattvergoldete Holzrahmen mit bekrönenden Muschelmotiven zwischen gegenläufigen Rocaillen, begleitet von Efeuranken und -blättern. Parma/Venedig, 2. H. 19. Jh. 72 x 55,5 cm