Paar Wandteller

Sachgebiet:126Fayencen
Ausrufnummer:1711
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 55 Euro
Paar Wandteller mit Suren aus dem Koran. Keramik, polychrom staffiert. 1. H. 20. Jh. Ø 31 cm