Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1577
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins. Im Druck sign. und '1.6.60' dat. Mit Stempelsign. in Rot. Mit dem Trockenstempel 'euro art'. 'Corrida. Avant la pique'. 1975. Aufl. insges. 2000 Ex. Lithographie/Arches. Bl. ca. 50 x 65 cm. Gl.u.R