Quadratische Schale

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2472
Ausrufpreis:740 Euro

Quadratische Schale mit gerundeten Ecken und geschweiftem Korpus. Profilierte Stäbe mit Lorbeer. Beschauzeichen Frankreich, 19. Jh. 5 x 23 x 23 cm. 626 g