Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1472
Ausrufpreis:3500 Euro

Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989. Sign. und 1973 dat. Don-Quijote-Motiv. Schwarzer Filzstift/glattes Zeichenblockpapier, auf Papier montiert. Bl. (min. knitterfaltig) 29,6 x 20,9 cm. Gl.u.R. Mit Zertifikat. Provenienz: Privatbesitz Süddeutschland