Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2460
Ausrufpreis:840 Euro

Saucière auf abschraubbarem Untersatz. Profilierte Akanthus-/Schleifenkante mit Lorbeerfestons. Ligiertes Monogr. 'LL'. Dazu passender Saucenschöpfer. Beschauzeichen Belgien. Zus. 744 g