Schwäbischer Barockschrank.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1942
Ausrufpreis:1300 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Schwäbischer Barockschrank. Gerader zweitüriger Korpus auf Kugelfüßen. Profiliert gerahmte Türkassetten und Blendschübe. Drei Balustersäulen. Nussbaum, Ahorn. Süddeutsch, 18./19. Jh. 216 x 170 x 65 cm