Sitzender Hund.

Sachgebiet:126Porzellan
Ausrufnummer:2204
Ausrufpreis:70 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Sitzender Hund. Polychrome Unterglasurstaffage. Modell Theodor Kärner. Grüne Bodenmarke Rosenthal, Kunstabteilung Selb, 2. H. 20. Jh. H 13,2 cm