Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2468
Ausrufpreis:1400 Euro

Tablett mit gerundeten Ecken. Zierkante mit Fleur de lis. Meistermarke Koch & Bergfeld. Juweliermarke Gebr. Weyersberg Düsseldorf. 20. Jh. 42 x 31,5 cm. 1185 g