Tiffany-Apfeldose.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2494
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Tiffany-Apfeldose. Monogr. 'GS'. Meistermarke Tiffany New York, um 1950. H 10 cm. 220 g