Umfangreiches Konvolut Zeichnungen.

Sachgebiet:126Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1412
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Umfangreiches Konvolut Zeichnungen. Ca. 67 Bll. Zumeist sign. E. Labhart. Teils (19)07-09 dat. Ornamentmuster, Architekturzeichnungen, Portraits und Figurenstudien. Diverse Techniken und Formate. Rgb.