Ungewöhnlicher Ring.

Sachgebiet:126Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2578
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Ungewöhnlicher Ring. Jadeähnlicher Cabochon in feiner ziselierter 14 ct. GG-Fassung. Anf. 20. Jh.