Ungewöhnliches Tablett.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2431
Ausrufpreis:2200 Euro

Ungewöhnliches Tablett. Reliefierte Muschelgriffe und reliefierter Rocaillenrand. Meistermarke Wilkens. Ende 19. Jh. L 42,5 cm. 1120 g