Wandspiegel

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1990
Ausrufpreis:700 Euro

Wandspiegel in plastisch geschnitztem und blattvergoldetem Rahmen aus C-förmigen Rocaillen und Muschelmotiven. Italien, 19. Jh. 79,5 x 63 cm