Willy Armin Röthlisberger. 1914 Elsau-Räterschen - 1977 Zürich.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1473
Ausrufpreis:300 Euro

Willy Armin Röthlisberger. 1914 Elsau-Räterschen - 1977 Zürich. Monogr., 1976 dat. und bez. 'Garten [...]'. Blühender Garten im Frühling. Farbige Kreide/Papier. Darst. 71 x 100 cm. Gl.u.R