Wipp. Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1610
Ausrufpreis:0 Euro

Wipp. Künstler des 20. Jh. Handsign., (19)68 dat. und num. (Ex. 54/315). Abstrahierter Landungssteg. Farblithographie. Stein ca. 21 x 30 cm