Zuckerdose und Milchgießer.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2475
Ausrufpreis:550 Euro

Zuckerdose und Milchgießer. Profilierte Querrillen. Henkel mit Akanthus. Zuckerdose innen vergoldet. Meistermarke Jezler Schaffhausen. Juweliermarke A. Zinsstag. 20. Jh. 540 g