Zuckerdose und Milchgießer.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2443
Ausrufpreis:640 Euro

Zuckerdose und Milchgießer. Balusterform. Profilierte Lorbeerkanten. Innen vergoldet. Meistermarke Coignet. Frankreich. 717 g