Zuckerdose und Sahnegießer mit Tablett.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2455
Ausrufpreis:550 Euro

Zuckerdose und Sahnegießer mit Tablett. Rokokostil. Innen vergoldet. Hanau, Mitte 20. Jh. Tablett L 25 cm. 662 g