Zuckerschale und Milchgießer.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2459
Ausrufpreis:680 Euro

Zuckerschale und Milchgießer. Quadratische Plinthe. Balusterform mit Palmettenrelief und vertikalen Rippen. Innen vergoldet. Meistermarke Koch & Bergfeld 1897-99. Gießer H 16 cm. 558 g