Zuckerschale und Milchgießer mit Tablett.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2482
Ausrufpreis:700 Euro

Zuckerschale und Milchgießer mit Tablett. Siebenfach bekröntes Monogr. 'AO'. Innen vergoldet. Deutsch, um 1920. Tablett L 36 cm. 605 g