Zwei quadratische Tischtücher.

Sachgebiet:126Textilien
Ausrufnummer:2296
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Zwei quadratische Tischtücher. Leinendamast mit Blumenmuster. Ein Tuch mit Monogr. 'IAK'. Mitte 19. Jh. 136 x 134 cm und 128 x 126 cm