Auktion 127 Dezember 2015

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Textilien
Ausrufnummer:551
Ausrufpreis:20 Euro

Armband. Petit-point-Stickerei mit Blüten auf hellem Grund. Vergoldete Metallschließe. Anf. 19. Jh. L 21 cm