Auktion 127 Dezember 2015

Aufsatzväschen.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Porzellan
Ausrufnummer:1689
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Aufsatzväschen. Unterglasurblauer Dekor mit Blüten, Vogel und Insekt. Blaue Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. H 14 cm