17.09.2019 - Impressum
Becher. - 123Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Becher.

Sachgebiet:123Silber
Ausrufnummer:2489
Ausrufpreis:70 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro

Becher. Konisch nach unten verjüngt. Profilierte Kanten. Innen vergoldet. Beschauzeichen Schweden 1940. H 10 cm. 134 g