Auktion 127 Dezember 2015

Brillant-Memoryring.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2326
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 720 Euro
Brillant-Memoryring. Zu drei Viertel ausgefasst mit ca. 0,72 ct. Brillanten in 14 ct. WG. Ringgr. 56