Auktion 127 Dezember 2015

Brillant-Stabnadel.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2348
Ausrufpreis:300 Euro

Brillant-Stabnadel. Mittiger Brillant ca. 0,10 ct. Kleine Diamanten. Fassung 14 ct. GG und WG. Anf. 20. Jh. L 5,6 cm