Auktion 127 Dezember 2015

Brillantring.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2298
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Brillantring. Drei Altschliffdiamanten ca. 0,40 ct. Getöntes Weiß - getönt, si. Fassung vermutlich Platin. 1920-er Jahre