Auktion 127 Dezember 2015

Brillantring.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2363
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Brillantring. Karreeförmig gefasst mit ca. 0,30 ct. Brillanten in WG