Auktion 127 Dezember 2015

Brütende Vögel.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Porzellan
Ausrufnummer:1639
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Brütende Vögel. Polychrom staffierte Figurine. Monogr. AL. Nymphenburg. Min. St. H 16,5 cm