Auktion 127 Dezember 2015

Sachgebiet:120Silber
Ausrufnummer:1650
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Casserole mit abnehmbarem Bajonettgriff. Godronierter Korpus mit verdicktem Rand. Gravur mit Monogr. 'PB'. Ende 19. Jh. φ 16 cm. 442 g