Auktion 127 Dezember 2015

Christi Geburt.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Miniaturen
Ausrufnummer:945
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Christi Geburt. Aquarell. 19. Jh. 10,5 x 8,2 cm. R. Rgb.