Auktion 127 Dezember 2015

Diamantring.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2344
Ausrufpreis:700 Euro

Diamantring. Drei Diamanten ca. 0,65 ct. Leicht getöntes Weiß - getönt (top crystal - crystal), si-P1. Kleine Altschliffdiamanten ca. 0,45 ct. Fassung GG und Silber. 19. Jh.