Auktion 127 Dezember 2015

Halbfigürliches Portrait einer jungen Frau

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Miniaturen
Ausrufnummer:950
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 160 Euro
Halbfigürliches Portrait einer jungen Frau in pelzverbrämter Jacke vor Landschaftshintergrund. Sign. Theer. Auf Elfenbein. Ende 19. Jh. 9 x 7,6 cm. R. Rgb.