19.09.2019 - Impressum
Jugendstil-Kaffeekern. - 137Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jugendstil-Kaffeekern.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Silber
Ausrufnummer:1677
Ausrufpreis:1550 Euro

Jugendstil-Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Vegetabiler Reliefdekor. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke Koch & Bergfeld 1900-01. 1193 g